Известный бренд бытовой техники – партнер проекта ЕКП
11 марта 2021
У проекта ЕКП - новый партнер - фирменный магазин международного бренда бытовой техники REDMOND.
REDMOND участвует в создании передовых технологий и модных тенденций, формирует современный образ жизни и предлагает лучшие достижения в области разработки и производства бытовой электроники. По всему миру продукцией компании – мультиварками, аэрогрилями, пароварками, мультикухнями и кухонными комбайнами, прочей техникой для дома - пользуются свыше 40 млн семей.
Держателям ЕКП предоставляется скидка 5% на все товары при предъявлении ЕКП перед оплатой. Скидка по ЕКП суммируется с другими акциями и специальными предложениями.
Есть и исключения: скидка по карте не распространяется на Яндекс Станции и колонку капсула.
Подробнее о проекте «Единая карта петербуржца» и полный перечень всех партнеров можно узнать на портале www.ekp.spb.ru в разделе «Перечень участников программы лояльности».
Следите за новостями проекта «Единая карта петербуржца» в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники.